Юриспруденция

Наследство - вопрос №744560

мы с гражданским мужем прожили 10 лет. он умер 31 12 2012 года. от него осталось машина совместно купленная, прицеп к машине и земля в аренде 4 га. похоронила я теперь его дети подали на наследство хотя. мне что положено?

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К сожалению если перечисленное имущество записано на мужа, то вам ни чего из этого имущества не положено. Наследовать может только переживший супруг с которым заключен брак в Загсе(официальный брак).

    сентябрь 3, 2013 г.