Психология

Проблемы - вопрос №744601

Здравстувуйте! У меня нет друзей, на меня никто не обращает внимания. Меня уже все заебалы. Я не хочу жить, но с сдохнуть не хочется. Помогите. Заранее спасибо.

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Ниночка, все можно исправить. Обращайтесь в чат за личной консультацией. Вы дали очень мало информации, чтобы помочь Вам.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 3, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Нина, чтобы изменить ситуацию.надо изменить себя. Начните что -нибудь новое делать в этой жизни.Реализуйте какое-либо свое увлечение полезным делом.И вокруг вас появятся новые люди -единомышленники.Тогда вам станет радостнее жить.

    сентябрь 4, 2013 г.