Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

отношения - вопрос №744613

приедит ли ко мне Гульнаре 14.08.1982 г.р мой любимый человек Борис 10.03.1981 г.р в течении недели… Если приедит как пройдет встреча… напишите пожалуйста так как есть, заранее всем спасибо за ответ..

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нет, встреча не состоится  ни в течение недели, ни даже в течение месяца… Карты показывают иллюзии, обман… Что-то пойдет не так, как вам хотелось бы..

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я не увидела у него дороги, саму вас показывают дома — т.е. к нему не едете. Есть сложности, показана чистка (может быть были не давно ссоры).

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча у вас неприменно будет, но возможно не на этой неделе, а на будущей. Так же могу сказать, что у вас отношения начнут выстраиватся совершенно по новому, начинается новый вито. Отношения будут развиваться медленно, но зато верно, да и ник чему вам спешить. Тише едешь, дальше будешь.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кай

    500-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Задал собственно ваш вопрос

    Расклад 3 туза

    Ответ по смыслу, вышел да приедет!

    Все три туза прямые — 3 стопки еще и сверху первой стопки 4-тый туз.

    Однако есть еще дополнительные карты, Борис очень торопится — 8-ка жезлов (п), очень хочет приехать, однако по данной причине и может быть небольшое опоздание день или два максимум. 8-ка жезлов (п) — это спешка и опоздание.

    Он очень устанет в дороге этой — 3-ка кубков, и будут обстоятельства которые его и задержат — туз мечей.

    Вышла еще одна восьмерка — 8 дней.

    Как будет проходить встреча Маг и два туза перевернутых кубков и жезлов, мужчина будет усталый морально и физически.

    Как будет проходить общение после пополнения сил?

    7-ка пентаклей + 6-ка пентаклей (п) + Дама жезлов

    Будет хвастать вам чем-то :), рассказывать о каких-то своих подвигах, может привезти какие-то подарки — 7-ка пентаклей (плоды) или будет делится плодами успеха.

    Вот, что вышло у меня :)

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анюта

    413-й в Эзотерике

    ссора у вас будет и не приедит.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    приедит, но ожидания ваши она не оправдает...

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Гульнара, Карты показали, что в течение недели встреча не состоиться.Но, намерение у человека есть.Удачи Вам.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Встреча будет, по времени — позже. Пройдет нормально, может немного повздорите, но быстро уладится все. Будет и такое, что соскучились вы оба.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    В течении недели нет, не получится у него, хотя желания есть.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Придет, встреча пройдет хорошо.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Приедет.но будет небольшой разлад в отношениях, недопонимание.Сейчас у Вас романтическое настроение.Спланируйте как должна пройти эта встреча.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    245-й в

    Нет не приедет.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирани

    542-й в

    он приедет, но гораздо позже. увы. вы разачаруетесь.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие недели встречи не будет. Есть препятствия. Борис хочет с вами быть, но вас разлучает многое, включая и его финансовое положение сегодня, есть некие проблемы. Вам нужно набраться терпения. Симпатия между вами сильна, совместимость хорошая. Отношения возможны, но не сейчас. Удачи!

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Он приедет позже, его обстоятельства задержат

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Доброго дня Гульнара, я вижу что дорога паре поможет, но так же есть помехи, по срокам идет от сегодняшего дня 4-5 дней., роман.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Планы приехать есть но они по обстоятельствам разрушится, он приедит поже.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Приедет, но поверьте это не ваш мужчина, просто можете провести время, но не привязывайтесь к нему, эти отношения будут только в тягость вам и ему.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    очень мало шансов что приедет

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Приедет и встреча пройдет хорошо.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Бориса не ждите. Не появится.

    Через 3 недели Вас ожидает новое знакомство с мужчиной.