Юриспруденция

права рабочего - вопрос №744707

здравствуйте.я месяц назад устроилась на работу без оформления.проработала и поняла, что тут работать невозможно.если я вышла 5го на работу, значит и зарплату мне должны выдать 5го? хозяйка ведь не имеет право не выплатить или выплатить не всю сумму, при том, что мы разговаривали на эту тему, когда я устраивалась, и она говорила, что зарплату выдаёт в срок.подскажите, пожалуйста и скажитео моих правах?

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вы устроены неофициально, нормы Трудового Кодекса РФ применить в данном случае нельзя. Догововаривайтесь с руководителем о дне выплаты.

    сентябрь 4, 2013 г.