Медицина

Аборт в 19 недель. - вопрос №744708

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, достаточно ли согласия беременной и заявления родителей на проведение аборта в 16 лет, беременность 18 недель.Спасибо.

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Аборт делают до 12 недель беременности.При беременности 18 недель делают искусственные роды.Для этого нужны определенные показания.Возраст 16 лет к таким показаниям не относится.Поэтому только по согласию беременной и заявлению родителей ни один врач на такое  не пойдет, это является противозаконным действием.

    сентябрь 4, 2013 г.