Юриспруденция

Могу ли я вернуть деньги? - Волгоградская область - вопрос №744719

Здравствуйте. Ситуация такая, общаясь со своей знакомой по интернету в соц сети, я узнал что у нее проблемы с деньгами, и она попросила занять ей денег, сперва она сказала что отдаст их 10 августа 2013 года, затем у нее якобы произошли проблемы по семейным обстоятельствам и она сказала что вернет деньги 3 сентября 2013 года. денег я так и неполучил, на сообщения она не отвечает… игнорирует. есть переписка с этим человеком, есть выписке переводов на её карточку банковскую. Возможно ли вернуть деньги законным путём?? заранее Спасибо.

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если она выдаст вам письменное обязательство (Расписку), возможно в судебном порядке.

    сентябрь 4, 2013 г.