Психология

Хочу секса! =D - вопрос №744915

Мне 18 лет, у меня еще ни разу не было секса и отношений. Я с мальчиками только дружу, мы дрзья! И самое главное что виной всему я, я ставлю их на дружескую ноту… А секса уже хочется давно… сама я штучка непростая, иногда веду себя развратно, вульгарно, все на это обращают внимания. но секс… его нет… многие подруги уже лешились,хотя ведут себя спокйно, нашли по парню и все ) А когда я из себя строю хорошенькую, мне это не идет, и на меня вес равно не обращают внимание (

Вопрос: как найти парня?

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Мария!

    Зачем его искать?

    Он сам придет!

    Всему свое время!

    Что касается сексуальных отношений с этим мальчиком-хорошо подумайте!

    Никуда не спешите!

    Взвесьте все плюсы и минусы!

    Не забудьте оценить отношение данного парня к Вам!

    Желаю успехов и мудрости!

    ноябрь 28, 2013 г.