Эзотерика

Решено

vip

совместимость - вопрос №745078

Будем ли мы супругами: Василий (20.02.1969) и Наталия (03.03.1980).

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет, эта пара так и будет пока,… только любовники… Перспективы не утешительные.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    С ним можно жить только лишь гражданским браком, серьзного ждать не придется, хоть и чувства к Вам мужчина питает.

    сентябрь 4, 2013 г.

    валентина

    1640-й в Эзотерике

    нет

    сентябрь 4, 2013 г.

    Мэрри Гольт

    411-й в Эзотерике

    В ближайшее время изменений не будет у вас в личной жизни, Наталья ещё испытывает сомнения тот ли вы человек с которым она готова прожить всю жизнь, Наталья относиться к ряду таких людей которые сначала хорошо подумают и все за и против для себе взвесит, а только потом примет решение. На брак с Натальей шанс есть но очень мал, вам придется приложит не мало усилий чтобы добиться желаемого.

    сентябрь 4, 2013 г.
  • Похоже один из пары всячески пытается завоевать расположение другого, все для того делает. А второй активно этим пользуется. Отношения можно охарактнризовать как " расчет" и вряд ли что-то изменится в обозримом будущем

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Мужчина не на столько свободен чтоб стать супругами, но интерес к вам определеный есть.