Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! - вопрос №745080

Подскажите, пожалуйста, что ждет этот союз в будущем, к чему он приведет, какие чувства они испытывают друг к другу? Фролова Татьяна Юрьевна 08.06.1987 Москва  Шалимов Евгений Николаевич 24.07.1987 Москва. Заранее спасибо большое!

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношения достаточно сложные и затянутые, не смотря на то, что Татьяна предпринимает много усилий для позитивных изменений. Еще некоторое время ситуация и перспективы будут не очень ясными, но в результате все встанет на свои места. Татьяне нужно будет принять решение на счет этих отношений. Тк, к сожалению, совместное будущее под очень большим вопросом.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    У Евгения остыли чувства к вам, пренебрежительность есть и хамство даже.нужна гармонизация.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Союз проблемный, часты ссоры, конфликтные ситуации… Тут еще и внешнее вмешательство есть… Женщина другая просматривается… Пока в паре не вижу изменений, но все идет к разрыву, если меры не принимать.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    У Евгения к Вам сильная симпатия, но пока о любви говорить не приходится.Сильное сексуальное влечение с его стороны.Вы же не остановили свой поиск именно на нем, скоро будет другой мужчина, старше Вас. Поэтому союз распадется

    сентябрь 4, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Отношения тежеловатые, то спокойствия и понимания, то ссоры и расставание, насколько выдержут эти отношения на столько их и хватит… женщина эти отношения тянет на себе, вот от ее терпение все и зависит...