Технологии

проблема с телефоном - вопрос №745118

здравствуйте  у меня nokia x 6, он часто перезагружается сам, в чём причина?

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Первое это обновить прошивку, это не сложно, есть программа для проверки и установки нового программного обеспечения. На сайте нокия под Вашу модель телефона .

    сентябрь 4, 2013 г.

    Maxim

    25-й в Технологиях

    Причин может быть масса, для начала попробуйте другую сим-карту, если не поможет, то в настройках выполните полный сброс к завдским параметрам. Очистите память телефона (сделав предварительно резервные копии данных) В крайнем случае перепрошейте в домашнх условиях (если телефон РОСтест и вы в этом уверены, то через оригинальную программу Nokia) если есть сомнения в том, что он РОСтест, то через JAF. Могу помочь в этом.