Эзотерика

Решено

Закрыт

Есть ли смысл - вопрос №745163

Муж 11.07.1969, пьет и изменяет с (Ольга 19.07.1987).Я 19.09.1963 есть ли смысл продолжать с ним отношения

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Это только Вам решать, но лично я не вижу смысла.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Ну, если все оставить, как есть, то, конечно, нет смысла жить с ним дальше. Но ведь можно его изменить — сделать так, что и пить не будет, и изменять. Конечно, это серьезная магическая работа, но она возможна. Если хотите, могу  в этом помочь.

    сентябрь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно изменить отношения к мужу и он перестанет изменять