суждено ли - вопрос №74526

скажите пожалуйста, суждено ли мне выйти замуж или же так и быть в девках? настасья 161086

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Вы красивая умная молодая. Сами замуж не хотите. Как захотите сразу замуж возьмут. Вас много мужиков хотят замуж взять. Вы сами капризы делаете. Надо характер менять.

    апрель 20, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Будущего мужа встретите осенью этого года. Подробнее — в чате.

    апрель 20, 2011 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Замуж выйдите и удачно очень просто вы ждете принца на мерседесе а их в неше время маловато...

    апрель 20, 2011 г.