Эзотерика

Любит ли меня муж? - вопрос №745288

изображение из вопроса_изображение из вопросаЛюбит ли меня муж? Будем ли мы счастливы? Александр 12.01.1990  Марина 20.01.1993

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Вы колесница- очень энергичная, вы задаете тон в отношениях и имеете склонность прогибать под себя. Он 6 чаш- моет вести себя несколько по детски, капризничать. Сейчас между вами 5 чаш- обида, эмоциональная боль, усталость. будущее король пентаклей- стабильность, но сухость в отношениях. Он неплохо к вам относится, в его сердце как раз чувства и эмоции, но вы несколько доминируете в отношениях, что его подавляет и не дает ему развиваться как личности и как мужчине. Вам стоит умерить свой пыл, иначе вы рискуете получить мужчину-ребенка, за которым будете ходить как мамочка.

    сентябрь 4, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, он вас любит, вы ему дороги.В вашей жизни будет все и ссоры, и примерения.В ваших силах сделать так что бы ссоры были небольшими и редко.А счастливы будете, надо только научиться понимать друг друга.

    сентябрь 5, 2013 г.