Юриспруденция

Решено

недвижимость - вопрос №745434

здравствуйте. мне государство выделило средства на приобретение жилья, квартиру я купила уже в браке, нужно ли при продаже квартиры от мужа согласие?

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Государство средства выделило до брака? Все имущество приобретенное супругами в браке в возмездных сделках является общим имуществом супругов. Распоряжение общим имуществом супругов осуществляется только по взаимному согласию. Поэтому согласие мужа на продажу квартиры потребуется. Всего доброго!

    сентябрь 5, 2013 г.