Эзотерика

Решено

замужество - вопрос №74546

Добрый день увожаемые эксперты! Скажите пожалуйста я уже знакома со своим будущим мужем? Меня Зовут Анна родилась в городе Киев 28.01.1991 в 06:00 утра.Зарание Вам благодарна!

апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    У вас есть два варианта: одного потенциального жениха вы уже знаете, с другим еще не знакомы. Тот, с которым вы не знакомы, очень выгодная партия. Вы его встретите в будущем году. Время, место встречи, описание внешности и первая буква имени — в чате и по фото. Консультирую платно.

    апрель 20, 2011 г.