Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!!! - вопрос №745478

У меня такая ситуация.Я из России, муж из Беларуссии.У нас имеется общий ребёнок(возраст 3 года)Живём в Беларуссии.При разводе с мужем(причина пьянство) с кем остаётся ребёнок? Незнаю имеет ли значение этот нюанс, но у меня в России есть своя собственность, у мужа в Беларуссии пока нет.Живём и прописаны все в квартире его брата.

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Как правило после разода супругов ребенка суд оставляет с матерью

    С уважением к Вам, Т.С.

    сентябрь 7, 2013 г.