Эзотерика

Решено

Виктория 19.02.1989 21:30 - вопрос №745608

Здравствуйте, эксперты! Я Виктория (19.02.1989 г)хочу начать свое дело.Подскажите, стоит ли? Или ничего не выйдет? Под своим делом подразумевается купи-продай обуви и одежды.

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    Вы вполне можете заниматься своим делом. И Таро дают благоприятный прогноз, но предупреждают, что это многое изменит в Вашей жизни.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не время

    сентябрь 4, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вы правильно понимаете, что нужно заниматься своим делом, но вас мучает страх от неуверенности. У вас будут некоторые сложности поначалу, но потом бизнес будет развиваться. Вцелом, прогноз благоприятный.

    сентябрь 5, 2013 г.