Эзотерика

Решено

замужество - вопрос №74563

Добрый день увожаемые эксперты! прошу Вас помоч моей подруге ее зовут Аня родилась в городе Киев 23.12.1988 в 16:00 дня.Всю жизнь у нее не складовались отношения, не то что бы их вообще небыло, просто они не долговременные ей постоянно розбивали сердце и она сейчас полностью розачеровалась в мужчинах… Скажите пожалуйсто какая у нее судьба? Выйдет ли она замуж? будет лиона счаслива? Спасибо зам большое за удилённая внимание и за ответы!

апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Фия

    28-й в Эзотерике

    по картам у Анны выпало что не должно быть препятствий нужно фото что бы просмотреть ситуацию обращайтесь в чат

    апрель 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    Пусть почиститься и изменится она притягивает сама плохих мальчиков, давно пора задуматься!

    Храни вас Бог

    апрель 21, 2011 г.