Юриспруденция

административное правонарушение - вопрос №74565

Знакомые Иванов 22-х лет и Петров 24-х лет, отправились на охоту. подойдя к линии электропередач, они поспорили о том, кто быстрее из ружья разабьет тарелку изолятора. Каждый произвел несколько выстрелов, в резыльтате чего изолятор был разбит, провод высокого напряжения оборвался и упал на землю.Квалифицируйте это деяние. И какой протокол об административном правонарушении и могут составить? Зарание апасибо

апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Изложите, пожалуйста, сразу весь учебник с задачами. Так будет проще.