Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №745661

Наталья03.09.61г. Мы прожили с мужем 28 лет… сейчас он живет с любовницей.Меня интересует вопрос  будем ли мы вместе снова муж Николай 01.09.60

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Я

    2-й в

    Нужна диагностика по вашим фото, вы оба-Девы, трудные отношения, но шанс есть, воссоединиться!

    сентябрь 4, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Нет, вместе вы уже не будете. Ваши дороги разошлись, у каждого теперь свой путь.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него это временно.

    Семья восстановится. Но на будущее подумайте почему это произошло и что нужно изменить в отношениях.

    Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Вернется но поздно будет...

    сентябрь 5, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    И хотелось ободрить вас, утешить, но… Сам он уже не вернется. Раве что через десяток лет, когда она его выгонит. Но ждать этого, сами понимаете...

    Я считаю, что нужно активно бороться за свое счастье. Любовго человека можно вернуть в семью. И есть для этого  в магическом арсенале множество методов. Я не имею в виду привороты, есть другие методы!

    сентябрь 5, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Шансы что муж вернется высоки — любовница манипулирует им через постель. Пока его это будет устраивать он будет оставаться с ней.

    сентябрь 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По таро — не сам ушел приворотом увели… Более точно по вашим фото… Ситуацию можно изменить

    сентябрь 5, 2013 г.