Эзотерика

Решено

Что же это такое? - вопрос №745670

Здравствуйте, эксперты!!! Кем я была в прошлой жизни???? Мне часто снится один и тотже сон, а может это и явь… Как-будто я молодой мужчина на своем небольшом паруснике, у штурвала в южном море. И такое чувство, что должен вот-вот утонуть… А на берегу ждет любимая и мать… И возникает какое-то чувство вины… И вот я в воде… она прозрачная ия ухожу на дно… А просыпаюсь… я уже в другом мире… Этот сон меня преследует всю жизнь… Зовут меня Ольгой (12.06.1960; время рожд. 13.35, город Саратов)

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга прошлые жизни возможно тут ни при делах. Вам сон советует проверить свое здоровье и почистить карму, грязь на вас.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Такой сон к разговорам, болтовне. Кто-то вас все время обсуждает, отсюда он повторяющийся. В прошлой жизни вы были на лесоповале в Сибири, хотя родились в Питере и море видеть могли.