Технологии

Мат.Плата - вопрос №745698

Кулера все работает, ничего не пищит, 2 вздутых конденсатора, на экран ничего не выводятся, пробывал разные бп, видеокарты, винчестеры с виндой и без.Безрезультатно.Пробовал менять батарейку… И ничего!

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Олегович

    1483-й в Технологиях

    Коллега, Ваша проблема заключается в мат. плате ее либо заменить, либо самому заменить кондеры или отдать в ремонт.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Денис Олегович

    1483-й в Технологиях

    Кстати, если одна группа полетела, есть вероятность, что потом выйдет из строя очередная группа конденсаторов.

    сентябрь 4, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    конденсаторы вздулись скорее всего по питанию процессора, 1000mf.Их не сложно заменить.

    сентябрь 4, 2013 г.