Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №745785

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие важные события мне ждать в течение ближайшего года? Татьяна,06.08.1972 года рождения.г.Димитровград Ульяновской области, время рожд-примерно 16-17 часов. Заранее признательна за Ваши ответы!

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Вы светленькая?

    сентябрь 5, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вам желательно составить гороскоп на год или полгода.Это вам сделает любой эксперт и на желаемую сферу жизни.Вопрос не для экспресс ответа.

    сентябрь 5, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Несмотря на то, что педстоящий год для вас будет нести открытый путь во многих сферах, вас будут одолевать сомнения, случиться неприятность большая, она то и будет вам мешать. Состояние тревожное на протяжении всего года.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Одним словом не ответишь, вопрос не для экспресс ответа, но в общим год будет неплохим и плодотворным.

    сентябрь 5, 2013 г.