Юриспруденция

наследство - Алтайский край - вопрос №745864

отец умер мать подарила сыну дом и кв(титульная собственница) сыну еще до истечения 6мес нотариал.всупили также в 1\4долю кв отца в насдедстве вдвоем-вспомнили про его дочь от первого брака которая неизвесно где -сможнт востановить срок вступления и претендоват на дарение сыну

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Александрович

    63-й в Юриспруденции

    Дочь от первого брака сможет восстановить срок вступления в наследство и претендовать на то имущество, которое должно было ей принадлежать по закону только в судебном порядке.

    сентябрь 5, 2013 г.