Красота, Здоровье

Помогите похудеть. - вопрос №74589

Здравствуйте. У меня проблема. Я всегда хочу есть, даже когда наемся всеравно хочется чегото съесть. Не знаю что делать((( Хочу похудеть что бы носить нормальную одежду. Я не жирный, у меня небольшё второй  подбородок, задница, ляжки((( как мне похудеть? что вычеркнуть из питания? помогите(((

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Дарья

    8-й в Красоте и здоровью

    2 литра воды ежедневно, утром натощак стакан теплой воды, физическая нагрузка — 10 дней продержитесь. удовольствие можно получать не только от еды, самооценка — основная задача. Перед сном обливание тазиком с холодной водой.

    апрель 20, 2011 г.

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    Проблема лишнего веса — психологическая проблема. Возможно, вы переедаете из-за того, что хотите получить дополнительные положительные эмоции. Т.к. в в данный момент вы не видете источника получения таких эмоций (хобби, интересное занятие, важная работа, общение с интересными людьми, спорт и т.п.), остановились на самом простом — еда. Есть и другие варианты. Можете написать в чат.

    апрель 20, 2011 г.

    Виктория

    955-й в Эзотерике

    Одевайтесь потеплее и бегайте...

    У вас сбросится вес и вы будете есть всё что хотите.

    Ни в коем случае не пейте таблетки.

    Можно употреблять зелёный чай, он выводит все шлаки из организма.

    апрель 20, 2011 г.

    Добрая и отзывчивая

    177-й в Религии

    Здравствуйте, у меня к вам один вопрос, а вы когда едите, вы телевизор при этом смотрите? Может мой вопрос покажется вам глуппым, но на самом деле — это одна из причин постоянного чувства голода :-) Сама через это прошла! Если конечно речь не идет о нарушении обмена веществ и всяких других заболеваниях. (Если вам интересно, могу поподробнее описать, почему.)

    апрель 20, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам утра!

    Ваша проблема, возможно, психологического характера, Вы заедаете что-то неприятное в Вашей жизни(заниженную самооценку, неуверенность в себе, какой либо комплекс), а в результате лишние килограммы. Ознакомьтесь с моим профилем, я занимаюсь коррекцией веса более 4-х лет, результаты очень хорошие, главное стойкие, но если согласитесь работать со мной, учтете что легко и мгновенно не будет. С уважением Ирина.

    апрель 21, 2011 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Поставьте перед собой какую-то другую цель, но не похудеть. Например, научиться красиво танцевать или играть в волейбол. И запишитесь в соотвертсвующую группу занятий этим видом. А ещё каждый день гуляйте на свежем воздухе (без сладостей в кармане). Выберите себе парк и ходите туда пешком. Когда возникает безконтрольное чувство голода — ешьте овощи, салат в неограниченном количество. Мясо только отварное и холодное. Чтобы 2 литра воды было легче выпить — добавляйте в неё ломтик лимона или листик душистой мяты. ))

    апрель 21, 2011 г.

    Ирина Астратенко

    68-й в Красоте и здоровью

    Выскажу парадоксальную на первый взгляд мысль.

    Очень часто у человека начинается жор именно потому что он ест некачественную пищу. Организм просто напросто не доедает, не смотря на то, что его обильно кормят! И он требует своего и жрёт-жрёт-жрёт! Как только питание налаживается, жор заканчивается, и вес уходит.

    Хочется напомнить, как надо кормить организм. Как таковых булочек и котлет он не воспринимает. Он питается теми веществами, которые в них находятся. В общей сложности он должен получить ежедневно 95 таких веществ — на молекулярном уровне это витамины, минералы, белки и жирные кислоты. Это кирпичи, из которых он состоит. Причём этого мало — нужны ферменты. Пища на 50% должна быть термически необработанной. Если ферментов не хватает, пища не переваривается и не усваивается.

    Поэтому дам такой совет:

    1. Разнообразить питание хорошими витаминно-минеральными-белковыми комплесами регулярно. Накормите его наконец до отвала.

    2. Кушать 50% сырой пищи как минимум.

    Если вы послушаете моего совета, у вас пройдёт не только повышенный жор, но ещё и вес снизится до нормального. Потому что организм наконец накушается. Тем чем вы его кормите сейчас — его не накормить никогда.

    Результаты у людей, использующих этот метод, потрясающие!

    Психологический фактор тоже не сбрасывается со счетов.

    И последнее, чтохочу сказать, не исключены глисты. Они тоже отнимают пищу. Явление это, к большому сожалению, частое и обыденное.

    апрель 28, 2011 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Тренировки и сбалансировать питание, меньше углеводов особенно простых!

    март 20, 2013 г.