Эзотерика

vip

Нужна помощь - вопрос №745906

Дорогие Мастера, если кто-то действительно видит причину, подскажите что не так? Четыре года назад моя жизнь развивалась, дела шли хорошо по нарастающей, покупка авто, жилья хоть и старенького, но своего, рождение долгожданного ребенка; казалось жизнь начинается, но все резко изменилось, все сделанные ремонты в доме трещат по швам, было 2 аварии, супруг лишился одной из работ, у меня вовсе нетзаказов, что происходит с моей жизнью? Если кто-то понимает в чем причина, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна, после стольких усилий просто опускаются руки

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    35-й в Эзотерике

    Хорошо было бы если бы вы написали свою дату рождения.Все симптомы похожи на то что на вас магическое ваоздействие, увели удачи и по крупному позавидовали, и вас обоих надо диагностировать с супругом и кувартиру, в которой ремонты трещат по швам чистить.

    Всех благ!

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Такие вещи лучше смотреть по фото в индивидуальном порядке. Причины черной полосы могут крыться как в кармических влияниях, так и магическом воздействии, ну и плюс взможно у вас по судьбе просто идут циклы спада-подъема, и вы попали в один из таких). Приходите на индивидуальную консультацию. Цены для вас будут снижены

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте, иной раз нет причины вам страдать, но есть желание узнать… И тут как раз и правило видно, что у духовного есть сторона, когда она и учит вас ещё. Так вот мораль одна пока видна, что есть способности у вас, чтоб может научить вас мир духовный знать. А значит, и несовместимо тут пока все то, что материальное, ведь у духовного свое. Но есть и выход, когда можно понимать законы мироздания -  и в этом суть и помощь вам опять. Так вот и надо вам духовное с материальным совмещать.

    сентябрь 5, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сильно сглазили и порчу сделали вам, идёт так что через мужа всё пошло, кто-то зол на него, поэтому нужно конечно проводить сильный обряд, чтобы вернуть обратно всё это зло, почистить вас и поставить защиту, если хотите, обращайтесь

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так происходит отработка кармических долгов.

    Когда на ровном месте все рушится. Это период нужно переждать. Но также желательно развивать интуицию — Вы попадаете в такие ситуации и потому что не чувствуете их, каким будет развитие событий. Нет внутренней страховки. Постарайтесь все глубоко проанализировать, а главное прочувствовать как бы внешним наблюдателем — увидите закономерности происходящего.

    Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    для диагностики необходимо фото и дата рождения. Рекомендую выбрать одного эксперта и с ним работать. По описанию событий похоже на порчу.

    С уважением,

    Василий Александрович

    сентябрь 5, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Нужны данные, по описанию, сильное магическое воздействие недоброжелателей.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вам убудт говорить о порсе, сглазе и т.д. — эть вряд лит. Конечно, нужно смотерть фото но  я уверен, что ничего этого нет. Просто жизнь, как известно, полосатая. И после светлой полосы, когда все удается и жизнь хороша, непрнеменно идет темная. Просто нужно пережить и все наладится.

    Тем более, если раньше машины у вас не было, аварии НЕИЗБЕЖНЫ  в любом случае!

    сентябрь 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Это может кармическая ситуация — но вы не укзали данных своих и мужа для диагностики

    сентябрь 5, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Вы перетянули негативную энергетику жилья и ранее проживающих там..

    сентябрь 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Зависть друзей и родных стало причиной бед. Вы же не скрывали и радовались вашему благу, вот и вызвали зависть тех кто не может в силу своей лени. Нужно все почистить, защиту поставить и открыть удачу.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! укажите свои данны и мужа. тогда можно посмотреть поточнее. желательно и фото еще.

    с уважением, Светлана

    сентябрь 5, 2013 г.