Эзотерика

Решено

на верно сглазили - вопрос №745984

ушла удача! уже три месяца не могу заработать и оплачивать кредиты, хотя раньше всё шло отлично, теперь в долгах по уши, банки жмут со всех сторон. помогите пожалуйста, аж руки уже опускаются устал подрабатывать в такси по вечерам.

Дополнение автора от сентябрь 5, 2013 г., 08:25:27

помогите пожалуйста, моя дата 12,04,1985 заранее спасибо,

Сергей сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    Тебя не сглазили… это расплата за прошлый грех… надо снимать его и отрабатывать… пока не отработаешь, удачи не будет

    сентябрь 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не ушла, а забрали

    сентябрь 5, 2013 г.