Медицина

Решено

Немеют руки - вопрос №74609

Здравствуйте. У меня немеют руки во сне. Несколько дней подряд просыпаюсь по ночам от того, что не чувствую рук. Заранее спасибо.

апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Уважаемая Лёля, Вам нужно оьбратить внимание на сосуды!!! Если вы курите, Вам необходимо бросить курить, однозначно!!! Также нужно сделать снимок шейно-грудного отдела позвоночника!!! От результатов снимков в двух проекциях зависят дальнейшие назначения!!!

    С уважением.

    апрель 20, 2011 г.