Медицина

Вопргос - вопрос №746097

Здравствуйте!

28.09.13 уезжаю в отпуск и именно в эти дни должны начаться месячные.

Принимаю ОК «Джесс», но с помощью них уже поздно откладывать месячные, т.к уже начала новую упаковку.

Можно ли отложить месячные на неделю другим способом и можно ли это делать, принимая ОК.

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. да можно. просто когда дойдете до неактивных таблеток начните принимать новую упаковку джес а не неактивные таблетки и проблем ваша решена.