Эзотерика

Отношения - вопрос №746107

Здравствуйте.Изменил ли мне мой молодой человек и что ждёт нас в будущем? Я Ксения22.05.1993 он Роман 19.07.1994

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Сорока

    141-й в

    Не изменил. Ссора

    сентябрь 5, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения. Нет, не изменил. В вашей паре просматривается соревновательный дух. Ты упрямая, импульсивная, развивай в себе скромность и застенчивость. Роман любит похвалу и лесть, эмоционален, благороден, но порой неуравновешен. К сожалению в вашей паре возможо постепенное охлаждение и разочарование, если не будете работать над собой, менять себя, улучшать.

    сентябрь 5, 2013 г.