Юриспруденция

- Саратовская область - вопрос №746392

Здравствуйте. Я работаю на индивид предпринимателя продавцом. С уходом в декрет ип закрывается, ликвидируется. Скажите пожалуйста что полагается мне в случае сокращения и как добиться выплаты декретного пособия?

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Два выходных пособия. Третье, если не устроитесь на работу. По поводу пособия по беременности и родам, приносите больничный лист. Если Вы были оформлены официально и оплачивались налоги в Фонд Социального Страхования, выплатить обязаны. Далее ФСС вернет ИП данную сумму в счет возмещения.

    сентябрь 5, 2013 г.