Эзотерика

Решено

vip

будущее на 3-4 месяца - вопрос №746400

Хотелось бы знать о моем ближайшем будущем. Елена 13.10.1967г. 7-00 Родилась в Донецке, Украина. Всем заранее спасибо!!!

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Я

    2-й в

    До конца года-стабильность, будет весточка из прошлого в начале декабря!

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    перемены с весны 14 года

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    В ближайшее время будете разрываться между воспоминаниями о прошлом и желанием двигаться вперед, к новому… Карты советуют извлечь необходимые выводы из прошлых ошибок и двигаться к прогрессу.Через трудности и преодоления к концу года ситуация во всех сферах стабилизируется… Ближе к зиме флирт, романтическое увлечение… Кардинально ничего в этом году не поменяется, перемены будут позже, но фундамент сейчас можете заложить.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года без особых перемен.

    Но с Нового года будет энергетический подъем, ощутите забытый вкус к жизни. И на этой волне сможете реализовать давние планы.

    Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    До конца года Вас ждут два новых знакомства с мужчинами огненного и водного знака, через месяц будет возможность улучшмит своё материальное положение, если приложите определенные усилия.Удачи.