Юриспруденция

Развод - вопрос №746440

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я прожила с мужем в законном браке 13 лет, имеем общую дочь 12 лет. Сейчас он подал на развод. Я прописана 11 лет в доме его отца, все это время ведение хозяйства было общее. Сейчас супруг хочет выписать меня без моего согласия. Имеет ли он на это право и что мне делать в сложившейся ситуации?

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На это имеет право его отец подав иск в суд о снятии вас с рег. учёта.