Психология

не знаю кем быть - вопрос №746517

Здраствуйте, меня зовут Жанеля, мре 28 лет, замужем, двое маленьких детей, дома, воспитываю их, но все чаще меня постигает мымль, о рабоие, по специальности, бухгалтером, проработала 4 года, до замужества, работа бухгалтера мне не нравится, хочу преподавать йогу,,

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы сейчас описали проблему, но разве решение ее не очевидно? ХОтите преподавать йогу, исследуйте то, каким способом вы можете этому научиться и делайте то, что хотите делать;)

    Успехов в новом начинании;)

    январь 8, 2014 г.