Эзотерика

Нужна очень помощь! - вопрос №746539

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! у меня такая ситуация, я люблю человека он меня тоже, но он женат и у него 2-е детей он ушёл от них мы с ним живем уже год вместе! но не развелся, а вчера он начал говорить такое, что не детей он не хочет больше, ни с родителями знакомиться! у меня такое состояние, наглотаться таблеток ивсё! Помогите мне пожалуйста что нас ждет впереди? сможет ли у нас все таки быть счастливая семья??? меня зовут Кристина (25.12.1992) его Андрей(14.06.1977) Я вас очень прошу помогите мне.

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, в отношениях его семья является для вас большой преградой, несмотря на то, что он с вами, семья как стена стоит. Возможно он пожалел о принятом решении, но отступать уже некуда. Долгосрочных отношений с ним не будет, расставание не избежно, это дело времени.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!

    Если бы были у него серьезные намерения, то за 2 года и развелся бы и с родителя ми бы познакомился. Другой вопрос — почему Вы не видите этого?

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 5, 2013 г.