Эзотерика

Решено

Чувства - вопрос №74662

Здравствуйте! Есть ли чувства у моего парня ко мне? Хочет ли он быть со мной? Я Татьяна 18.01.1993 он Павел 11.10.1991

апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Немного легкомысленнен, нет серьёзного настроя на будущее… живёт воспоминаниями, мысли как о чем-то ушедшем...

    апрель 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Татьяна, к сожалению-Павел планирует сейчас свое будущее, но без вас.По-моему, он считает отношения законченными.Чтобы сказать более подробно-нужно делать более глубокий расклад.

    апрель 21, 2011 г.