Эзотерика

Виктория. 03.06 13:05 г шымкент - вопрос №746780

Доброго времени суток. Ходила недавно знакомой смотреть на кофе. Она сказала что кто то читает на меня, порчу навел. В голове не укладывается кому я что сделала плохого. Можете по фото определить есть ли порча и объяснить как избавиться от нее.

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Такие вопросы надо смотреть на индивидуальной консультации — их не обсуждают в рамках общего чата.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    Можно. Фото нужно посвежее в полный рост прямо и полная дата рождения.

    Обращайтесь. Консультация платная, но доступная.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам выходит, что как таковой порчи нет.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    для диагностики нужно фото, имя, дата рождения, город обитания. если же негатив имеется самостоятельно его лучше не трогать.

    вот симптомы вкратце http://www.liveexpert.ru/journal/view/461042-simptomi-porchi-ili-kogda-nado-bit-trevogu-i-bezhat-k-masteru?

    а вот заметки о тех.безопастности может пригодится что

    сентябрь 6, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Скорее всего, нет никакой порчи. Но можеет прислать фото, я посмотрю и уточню.

    сентябрь 6, 2013 г.