Юриспруденция

Доверенность на пенсию - Ростовская область - вопрос №746885

Здравствуйте. У моего отца случился инсульт, он сейчас лежит парализованный и не может говорить, как мне получить от него доверенность на получение его пенсии, что для этого нужно? Спасибо.

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Остается только решать вопрос о приглашении домой нотариуса и врача, чтобы оформить нотариальную доверенность. В противном случае решать вопрос о признании отца в судебном порядке недееспособным и установлении над ним опеки.