Дом, отдых, хобби

работа с гвл. - вопрос №747015

есть ротбанд, бетоноконтакт, грунтовка ЕК, стены раздельной кобины (ванна, туалет)из профиля и гвл. в ванной стены обработаны  грунтовкой ЕК. в туалете оштукатурены ротбантом.как правильно сделать чтоб не «отвалилось и не „отпало“? стены готовим под плитку!!!

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мне после штукатурки ротбантом  и потом сотеном посоветовали покрыть розовым аквастопом. так это хорошенько(его стоит по инструкции водой развести), а плитку мне ложили на плиточный клей.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    Бетоноконтакт, ротбанд, грунт, плитка на приточный клей.

    сентябрь 6, 2013 г.