Эзотерика

Решено

Закрыт

Проблемы с бизнесом, нужен прогноз - вопрос №747024

Доброй ночи! Пытаюсь открыть бизнес — встречаю очень много препятствий. Начинаю подозревать «темные силы». Кто подскажет, как поступить

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Марина, скорее всего это «светлые силы» пытаются Вас уберечь от того, о чём Вы в последствии будете жалеть.Чтобы делать точный прогноз нужна хотя бы Ваша дата родения и вообще обзор ситуации.Удачи Вам.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А может это Светлые силы не дают вам совершить ошибку. потому что возможно не время.

    сентябрь 6, 2013 г.