Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №747071

здравствуйте! когда я встречу и где я встречу вторую половинку? елена 12.05.1981г

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • через пару лет — на вечеринке

    сентябрь 28, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    В шумной компаний встретите, крестовый по масти, встреча к следующему году… и с прошлого мужчина вернется, выбор между ними будет.

    сентябрь 28, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы встретите свою вторую половинку уже очень скоро. У вас счастливая судьба, будете счастливы с любимым человеком, вижу по картам, что это будет мужчина выше среднего роста, зарабатывающий деньги поездками, машинами, путешествиями или гонками.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас к весне идет ваша судьба)который изменит всю вашу жизнь к лучшему))

    сентябрь 29, 2013 г.