Эзотерика

Решено

Сегодня нужно сделать выбор. Помогите! - вопрос №747079

Добрый день УВАЖАЕМЫЕ эксперты!!! Я писала ранее о моей проблеме с работой. Вчера и сегодня я была на собеседовании в 2х компаниях. Все компании обещают хорошую з/пл. После собеседования в одной фирме ( я откликнулась на их вакансию), я вышла и у меня сначала было возмущение, т.к. директор пытался мне доказать что я вру по поводу своей трудоспособности. У менясложилось такое ощущение, что он недоверчивый человек. Он прямо сказал, чтобы получать деньги мне нужно ПАХАТЬ. Я и так, впринципи работать люблю и сама понимаю, что если работать не буду, то и получать не буду деньги… Сегодня еще на одном собеседовании была ( я эту фирму знаю, и директор наш партнер и он давно звал нашего логиста и она ушла туда, сейчас зовут меня). Там все намного прозрачнее. Предложил очень хороший процент от прибыли и хорошие условия работы. И в том и в этом месте работы мне нужно познать специфику работы. т.к. в данный момент я работаю немного в другой сфере деятельности. ОТвет нужно сегодня дать. ПОдскажите пожалуйста как правильно сделать выбор? СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!!! МАрина (30.12.1985, 01.00; г. Кемерово)

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Мне кажется, Вы уже сделали свой выбор. При полном отсутствии данных о фирмах могу только психологически посоветовать — слушайте себя. Уже по тому, как Вы описали ситуацию видно, что Вы склоняетесь ко второй фирме. Внутренний голос не обманывает.

    Удачи Вам на новом месте.

    сентябрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да  конечно вторая там проще работать.  Я бы по своему характеру пошла  в первую и добилась бы в карьере верхушки.

    Но это время, нервы.

    В любом случае выбор за вами

    сентябрь 6, 2013 г.