Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

отношения - вопрос №747167

Отношения в целом Евгения 25.10.76. Магомед 15.11.63

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Непростые отношения.Физическая связь довольно сильная, но мира и согласия в паре нет.Ненадолго этот союз… У женщины скоро судьбоносная встреча будет… А эта пара распадется.

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Сейчас: Карта ".стойкость"- возникающие трудности, которые вы можете преодолеть.

    Будущее: Оптимизм. Уверенность принесет ольше пользы, чем сомнения.

    В целом: Ваши отношения не из простых, могут возникать трудности, но будущее у отношений есть, еси вы проявте уверенность и не будете подаваться сомнениям.

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  в отношениях ссоры частые и разрыв виден ,

    примирение возможно, но  встреча с  новым парнем просматривается

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Сексуальная привязывание есть, но огромной любви душевной со стороны мужчины нет.

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    Это ваш мужчина, рядом с вами выходит муЖчина 40-45, темненький щедрый и добрый

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Не первый день знакомы, от него к Вам идет тепло, чувства, а вот в ответ от Вас к нему скорее дружеское отношение, чем любовь, опасаетесь как будто.

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

     Их характеры различны, взгляды часто кардинально противоположны, мечты и цели обсолютно не совпадают, и все равно шанс построить счастливые и гармоничные отношения невероятно высок.

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Оба собственники, ревнивцы и упрямцы. У вас может быть мощное сексуальное влечение друг к другу. Но как только оно начнет проходить — начнутся ссоры, недовольство. Отношения возможно сохранить, если оба согласны на компромиссы.

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Вы для него больше как человек с которым комфортно, как друг. Но у Вас кроме него еще есть кто-то.
    Перспектив нет с ним

    сентябрь 6, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    идут трудности и много помех

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Евгения, Магомед не Ваша судьба.Ваше судьба скоро встретится.

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения сложные, запутанные.Хотя много общего.Если по длительности, то все от Вас зависит.Отношения к Вам с его стороны очень хорошие.

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Духовно Магомед и Евгения находятся на разных уровнях… очень далеко друг от друга… смотрят в разные стороны, но у мужчины чувства есть пусть и не совсем искренние, а вот девушка будет рассматривать другого мужчину, чем создаст треугольник в отношениях.

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    София

    114-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая, но возможно, между вами был серьёзный конфликт или ожесточённое противостояние. Вам нужно тщательно проанализировать ситуацию и продумать пути выхода из создавшегося положения.

    сентябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Оба очень сутали от отношний, очень много напрягов… Нужна временная пауза вам.