Юриспруденция

что делать? - вопрос №747170

здравствуйте! мы с мужем развелись, а ребенка решили воспитывать вместе, но на данный момент бывший муж стал себя плохо проявлять к ребенку, изза его новой пассии у нас все больше конфликтов.хотела бы узнать, что нужно сделать, чтобы быть единственным опекуном, но не лишать его родительских прав!?

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В суде, установите порядок общения отца с ребенком, где установите чёткий график встреч и общения.

    сентябрь 6, 2013 г.