Технологии

Решено

Здравствуйте, не могу установить флеш плеер на компьютер системи Линекс, для вх... - вопрос №747171

Здравствуйте, не могу установить флеш плеер на компьютер системи Линекс, для входа в приложения. Видимо предприятие поставило какой то запрет. Как его сломать?

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Maxim

    25-й в Технологиях

    Попросите системного администратора поставить Вам флеш-плеер или можно попросить поставить вам браузер Google Хром, якобы вам в нем удобнее, в нем есть встроенный флеш-плеер и он есть под Линукс.

    сентябрь 6, 2013 г.