Технологии

срочно нужна помощь - вопрос №747279

Здравствуйте! У меня материнская плата asus P5V-VM-ULTRA купил видеокарту GeForse GTX 650 1024mb DDR5 по всем параметрам она подходит к моей материнке, (выяснял в интернете) но монитор не горит!!! пробовал менять оперативку местами, на самой видюхе не каких переключателей нет, питание все подключено правильно! купил под ниё блок питания 500W. подскажите в чем дело! спасибо!

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Maxim

    25-й в Технологиях

    попробуйте подключить монитор к встроенной видеокарте на материнской плате

    сентябрь 6, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Обновить Bios до последней версии (P5V-VM Ultra BIOS 1102)

    Проверить видеокарту в Bios.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    В bios setup нужно установить не интегрированный адаптер, а Pci-ex, или сбросить настройки на дефолт, .

    сентябрь 6, 2013 г.