Эзотерика

карьера и финансы - вопрос №74737

сейчас у нас в Беларуси весьма тяжёлая экономическая ситуация, скажите, пожалуйста, как сложится у меня карьера и финансовое положение в это непростое время? Анна 6\12\86.

апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Анна, конечно, в стране напряженно, но это вас затронет меньше остальных.Вы будете на хорошем счету у начальства, будете выдвигаться.А вот про повышение зарплаты в этом году ожидать не стоит-будут обещать, но на какое-то время все задерживается.

    апрель 21, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Будете вынуждены сменить работу, но посвятите себя любимому делу, будете работать по призванию(возможно предпринимательство). Но это всё будет скорее неожиданным, чем запланированным вами. Какое-то неожиданное событие может вывести вас на новый путь, благоприятный поворот событий, «чистое везение»… Удачи Вам!!!

    апрель 21, 2011 г.