Юриспруденция

Вопрос по продаже недвижимости - Свердловская область - вопрос №747385

Добрый день! У меня старенькие родители, у мамы тяжелая форма деменции, в данный момент она находится в платном отделении психиатрической больницы, скорее всего, она останется там пожизненно, для её содержания мы вынуждены продать дом в деревне, который находится в собственности у отца. Вопрос: нужно ли согласие мамы на продажу дома, если дом приобретался в браке? Если да, то как быть,ведь мама из-за своего психического состояния, не может подписать это согласие ?

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Первоначально советую Вам обратиться в орган опеки и попечительства с просьбой дать разрешение на продажу дома без участия матери.

    сентябрь 6, 2013 г.