Психология

Вопрос на миллион долларов! - вопрос №747517

Как обрести свою любовь?

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Таня, ответ оцените сами- на сколько потянет)) Я продублирую свой ответ на ваше сообщение http://www.liveexpert.ru/topic/view/747535-kak-obresti-svoyu-lyubov?id=35493 От перестановки мест слагаемых-сумма не меняется:

    "… для начала, вам стоит найти причины вашей проблемы, которые, скорее всего, лежат в детстве и убрать их.

    *далее, вам стоит освободиться от страхов (например, одиночества, времени, мужчин и т.д.).

    *затем,  освойте навыки эффективного общения и новые модели поведения и взаимодейстия с мужчинами..."

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 6, 2013 г.