Психология

помогите мне - вопрос №747562

я встретила и полюбила мужчину. В сексе с ним не могу полностью расслабится. не получила оргазма. Стоит ли мне признаться мужчине в своих чувствах к нему? Думаю что он это воспринял как то, что это у меня из за того, что мне он не понравился.

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Людмила, для начала вам стоит обратиться к сескслогу, чтобы найти первопричину вашего "с ним не могу полностью расслабится" и. не получила оргазма". Вам с тоит задуматься о том, что своим признанием вы можете сломать отношения и нанести психотравму мужчине. Вель разговоры на столь интимную тему строят по определенным техникам.  Загляните в блок «сексология и сексопатология». Думаю, найдете много полезностей для себя.

    http://www.liveexpert.ru/journal/head/35493-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%

    D0%B3%D0%B8%D1%8F+%D0%B8+%D1%81%D0%B5%D0%BA%

    D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%

    BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 6, 2013 г.